Upcoming Events in Moscow

Wed Oct 02 08:00 pm

Волшебная гора

Wed Oct 02 | 08:00 pm

Электротеатр Станиславский , Тверская 23, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Wed Oct 02 08:00 pm

«Короли и Королевы Русского Радио»

Wed Oct 02 | 08:00 pm

Crocus City Hall , Crocus City Hall, Moscow, Russia, 143402, Moscow, Russia

Thu Oct 03 09:00 am

Конференция «Что происходит на фармацевтическом рынке?»

Thu Oct 03 | 09:00 am

Infor-media Russia , Дербеневская наб., 11, БЦ Pollars, Moscow, Russia, 115114, Moscow, Russia

Thu Oct 03 10:00 am

Семинар для торговых центров Модуль№1

Thu Oct 03 | 10:00 am

Imperia Tower , Moscow, Russia, Moscow, Russia

Thu Oct 03 10:00 am

Portobello Business-forum

Thu Oct 03 | 10:00 am

LOFT HALL - Loft#2 , Ленинская Слобода ул., 26с11, Moscow, Russia, 115280, Moscow, Russia

Thu Oct 03 10:00 am

Конференция "Актуальные направления деятельности музеев"

Thu Oct 03 | 10:00 am

Государственный исторический музей (ГИМ) - State Historical Museum (SHM) , Красная площадь дом 1, Moscow, Russia, 109012 Красная площадь д.1, Moscow, Russia

Thu Oct 03 10:00 am

Работа ассистента от А до Я (для практикующих)

Thu Oct 03 | 10:00 am

Учебный Центр Мегастом , Варшавское шоссе, 16, Moscow, Russia, 117105, Moscow, Russia

Thu Oct 03 10:15 am

Blockchain Conference Moscow 2019

Thu Oct 03 | 10:15 am

Moscow , Russia

Thu Oct 03 05:00 pm

Как собрать идеальную коллекцию драгоценностей

Thu Oct 03 | 05:00 pm

Level One , Старопименовский переулок, 4с2, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Thu Oct 03 05:00 pm

Мастер класс по детской йоге Rainbow Kids Yoga c Gopala

Thu Oct 03 | 05:00 pm

Rainbow Yoga Russia , Russia, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Thu Oct 03 07:00 pm

Иван Бессонов, фортепиано

Thu Oct 03 | 07:00 pm

Московский международный Дом музыки , Космодамианская наб., д. 52 стр. 8, Moscow, Russia, 115054, Moscow, Russia

Thu Oct 03 07:00 pm

Портрет Дориана Грея

Thu Oct 03 | 07:00 pm

АпАРТе. Сцена на Таганке , Moscow, Russia

Thu Oct 03 07:00 pm

Группа для тех, кому трудно. 4 сезон

Thu Oct 03 | 07:00 pm

ул. Мясницкая , д. 46, стр. 1, Moscow, Russia

Thu Oct 03 07:00 pm

Русская опера и балет для двух фортепиано

Thu Oct 03 | 07:00 pm

Московский театр Новая Опера им. Е.В. Колобова , Сад Эрмитаж, Moscow, Russia, 127006, Moscow, Russia

Thu Oct 03 07:00 pm

Авторский курс резьбы по дереву дизайнера Дмитрия Чекучинова

Thu Oct 03 | 07:00 pm

All-Russian Decorative Art Museum , улица Делегатская, д.3, Moscow, Russia, 127473, Moscow, Russia

Thu Oct 03 07:00 pm

Вечер-посвящение Георгий Тараторкин

Thu Oct 03 | 07:00 pm

Киноклуб-музей "Эльдар" , 119421,Ленинский проспект д. 105, Moscow, Russia, 119421, Moscow, Russia

Thu Oct 03 07:00 pm

Alter Ego Moscow. Neotango festival.

Thu Oct 03 | 07:00 pm

TangoNuevo RU , Ул. Машкова, 17, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Thu Oct 03 07:30 pm

Дудук в классической музыке

Thu Oct 03 | 07:30 pm

Камергерский пер. , 6/5с3, Москва, Moscow, Russia

Thu Oct 03 07:30 pm

Лукас Генюшас (фортепиано). Сольный концерт

Thu Oct 03 | 07:30 pm

Галерея Нико , Большой Тишинский пер., д.19, стр. 1., Moscow, Russia, Moscow, Russia

Thu Oct 03 08:00 pm

Интурист. Презентация альбома «Экономика»

Thu Oct 03 | 08:00 pm

Mutabor , улица Шарикоподшипниковская дом 13 стр 32, Moscow, Russia, 115088, Moscow, Russia

Thu Oct 03 08:00 pm

Zivert

Thu Oct 03 | 08:00 pm

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT , Орджоникидзе ул. 11, Moscow, Russia, 113162, Moscow, Russia

Thu Oct 03 08:00 pm

Александр Цыпкин. Специальный проект ко Дню рождения автора

Thu Oct 03 | 08:00 pm

Гоголь-Центр , улица Казакова, дом 8, Moscow, Russia, 105005, Moscow, Russia

Fri Oct 04 08:00 am

Заплыв на о.Искья Италия

Fri Oct 04 | 08:00 am

Искья , via roma, 80077 Ischia Porto, Campania, Italy, Moscow, Russia

Fri Oct 04 08:30 am

Moscow Partner Yoga Teacher Training

Fri Oct 04 | 08:30 am

Om Space Centre , Moscow, Russia

Fri Oct 04 09:00 am

Программа "Детский и подростковый коучинг"

Fri Oct 04 | 09:00 am

Международный институт коучинга родителей , детей и подростков, Проспект Мира 104, Moscow, Russia, 129626, Moscow, Russia

Fri Oct 04 09:00 am

Сертификационный курс Партнерская йога Rainbow Partner Yoga 2019

Fri Oct 04 | 09:00 am

Открытый мир , Павловская, 18, Moscow, Russia, 115093, Moscow, Russia

Fri Oct 04 10:00 am

Сам себе SMMщик

Fri Oct 04 | 10:00 am

Учебный Центр Мегастом , Варшавское шоссе, 16, Moscow, Russia, 117105, Moscow, Russia

Fri Oct 04 10:00 am

Art Of Love and Awakening your Senses With Tantra Nectar Retreat

Fri Oct 04 | 10:00 am

Moscow , Russia, Krasnoyarsk, Russia

Fri Oct 04 10:00 am

Moscow's Premier International Real Estate Show (MPIRES)

Fri Oct 04 | 10:00 am

"EXPOCENTRE" International Exhibition Center , 14 Krasnopresnenskaya emb., Moscow, Russia

Fri Oct 04 10:00 am

Ai Stories

Fri Oct 04 | 10:00 am

Deworkacy , Большой Саввинский пер., 8, Moscow, Russia, 119435, Moscow, Russia

Fri Oct 04 10:00 am

Целебные бани, часть 2, манипуляции в практике русской бани.

Fri Oct 04 | 10:00 am

Клуб Здрава , ул.Правды, 24, стр.3, этаж 4, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Fri Oct 04 10:00 am

Семинар для торговых центров. Модуль №2

Fri Oct 04 | 10:00 am

Империя , Moscow, Russia, Moscow, Russia

Fri Oct 04 11:00 am

3D Print Expo

Fri Oct 04 | 11:00 am

район Сокольники , р-н Сокольники, Москва, Россия, Moscow, Russia

Fri Oct 04 11:00 am

Monthly #FirstFridayFair Business, Data & Tech (Virtual Event) - Moscow (#DME)

Fri Oct 04 | 11:00 am

Virtual Event [Online Only] , Moscow, Russia

Fri Oct 04 03:00 pm

Судейство на кубке России по IGP-FH 4-6 октября 2019 года

Fri Oct 04 | 03:00 pm

Дмитровский район , Moscow, Russia

Fri Oct 04 05:00 pm

Программа по привлечению венчурного капитала Seed Startups

Fri Oct 04 | 05:00 pm

Technopark Skolkovo LLC , Инновационный центр "Сколково", Большой бульвар 42, корпус 1, Moscow, Russia, 143026, Moscow, Russia

Fri Oct 04 05:00 pm

Salsation® Workshop with Julia & Yoyo in Moscow, Russia

Fri Oct 04 | 05:00 pm

4-2 , building Г, entrance 14 Kievskoe highway, 22 km Moscow Russia, Moscow, Russia

Fri Oct 04 06:00 pm

Экзистенциальный Гештальт. Повышение квалификации для психологов

Fri Oct 04 | 06:00 pm

Институт Супервизии и Групповой терапии - ИСиГр , Хитровский переулок 3/1 стр.4, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Fri Oct 04 06:00 pm

Был бы у меня дракон 3-9 лет

Fri Oct 04 | 06:00 pm

Корни и Крылья , ул. Строителей 4 корпус 2, Moscow, Russia, 119311, Moscow, Russia

Fri Oct 04 07:00 pm

Встреча "Время Есенина"

Fri Oct 04 | 07:00 pm

Благоcфера , 1-й Боткинский пр-д, 7, стр. 1, Москва, Россия, 125284, Moscow, Russia

Fri Oct 04 07:00 pm
Fri Oct 04 07:00 pm

Дом Бернарды Альбы

Fri Oct 04 | 07:00 pm

The Stas Namin theatre , Крымский вал дом 9 стр.33, Moscow, Russia, 119049, Moscow, Russia

Fri Oct 04 07:00 pm

Будьте здоровы, месье

Fri Oct 04 | 07:00 pm

Театр "Миллениум" , ЦДКЖ, Комсомольская пл., 4, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Fri Oct 04 07:00 pm

Юнона и Авось

Fri Oct 04 | 07:00 pm

Moсква. Театр Ленком , Малая Дмитровка, 6, Moscow, Russia, 127006, Moscow, Russia

Fri Oct 04 07:00 pm

Хироми - фортепиано, Япония!

Fri Oct 04 | 07:00 pm

Московская Консерватория , Большая Никитская улица, 13/6, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Fri Oct 04 07:00 pm

Мукка

Fri Oct 04 | 07:00 pm

Station HALL , Бумажный проезд 19 стр. 3, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Fri Oct 04 07:30 pm

Будьте здоровы, месье

Fri Oct 04 | 07:30 pm

ЦДКЖ - Центральный Дом Культуры Железнодорожников , Комсомольская площадь, 4, Moscow, Russia, 107140, Moscow, Russia

Fri Oct 04 07:30 pm

Киновселенные: от «Звёздных войн» до «Мстителей»

Fri Oct 04 | 07:30 pm

Синхронизация , Курсовой переулок, 17с1, Moscow, Russia, 119034, Moscow, Russia

Fri Oct 04 08:00 pm

F.P.G Твоя свобода | Концерт по заявкам

Fri Oct 04 | 08:00 pm

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT , Moscow, Russia

Fri Oct 04 08:00 pm

Осенний концерт в "Шагале"

Fri Oct 04 | 08:00 pm

Шагал , Москва, ул Сергия Радонежского д 5/2 стр.1, Moscow, Russia, 105120, Moscow, Russia

Fri Oct 04 08:00 pm

Фестиваль «Город Джаз», Валерий Степанов.

Fri Oct 04 | 08:00 pm

«аптекарский Огород» МГУ , Проспект мира 26к1, Moscow, Russia, 129090, Moscow, Russia

Fri Oct 04 08:00 pm

Timba no limit 4-6 October 2019

Fri Oct 04 | 08:00 pm

ПЛАНЕТАНГО , клуб аргентинского танго, Nizhnyaya Krasnosel'skaya Ulitsa, 35, строение 59, Moscow, Russia

Fri Oct 04 08:00 pm

Пневмослон. Корпорат

Fri Oct 04 | 08:00 pm

Концертный зал «Мир» , Цветной бульвар 11/2, Moscow, Russia, 127051, Moscow, Russia

Fri Oct 04 08:00 pm

4 Октября - Элизиум - Лучшее и новое

Fri Oct 04 | 08:00 pm

Клуб 1930 Moscow , Партийный переулок, д. 1, к. 6., Moscow, Russia, Moscow, Russia

Fri Oct 04 08:00 pm

Nik Bärtsch's Ronin (Швейцария)

Fri Oct 04 | 08:00 pm

Культурный центр ЗИЛ , ул. Восточная, д.4, корп.1, Moscow, Russia, 115280, Moscow, Russia

Fri Oct 04 08:00 pm

Андрей Макаревич Yo5

Fri Oct 04 | 08:00 pm

Концертный зал на Новом Арбате , Ул. Новый Арбат, 36, Moscow, Russia, 121205, Moscow, Russia

Fri Oct 04 11:55 pm

Trance Republic

Fri Oct 04 | 11:55 pm

Pravda Club , улица Правды, 24с3, Moscow, Russia, 127137, Moscow, Russia

Sat Oct 05 07:30 am

На день рождения к Есенину с Верой Чайко: Рязань-Константиново

Sat Oct 05 | 07:30 am

Записки русского путешественника , Лубянский проезд, дом 15, стр. 2, 4-й подьезд, 4-й этаж, офис 404. 50 метров от метро Китай-Город, Moscow, Russia, 101000, Moscow, Russia

Sat Oct 05 09:00 am

International Championship

Sat Oct 05 | 09:00 am

Moscow , Russia

Sat Oct 05 09:30 am

Форрест-йога от Аны Форрест и Хозе Каларко

Sat Oct 05 | 09:30 am

Центр йоги ПРАНА на Войковской , Старопетровский проезд 1к2, Moscow, Russia, 125130, Moscow, Russia

Sat Oct 05 09:30 am

По следам шелкоткацких фабрикантов.

Sat Oct 05 | 09:30 am

Усадебный Экспресс , Moscow, Russia, 140008, Moscow, Russia

Sat Oct 05 10:00 am

Breakfast for GRUT friends 8.0

Sat Oct 05 | 10:00 am

Golden Ring Ultra-Trail 100 , улица Южнопортовая 20 дом 21 офис 5, Moscow, Russia, 115088, Moscow, Russia

Sat Oct 05 10:00 am

Эриксоновский гипноз - профессиональная переподготовка

Sat Oct 05 | 10:00 am

Московский Институт Милтона Эриксона , Новолесная 6Б, стр.1, Moscow, Russia, 127055, Moscow, Russia

Sat Oct 05 10:00 am

Salsation® Instructor Training with Julia & YoYo Moscow, Russia

Sat Oct 05 | 10:00 am

4-2 , building Г, Entrance 14 Kievskoe highway, 22 km Moscow Russia, Moscow, Russia

Sat Oct 05 10:00 am

Мукогингивальная хирургия вокруг зубов. Практический курс.

Sat Oct 05 | 10:00 am

Стомпром Семинар , Варшавское ш., 46, Moscow, Russia, 115230, Moscow, Russia

Sat Oct 05 10:00 am

Системная семейная терапия - профессиональная переподготовка

Sat Oct 05 | 10:00 am

Московский Институт Милтона Эриксона , Новолесная 6Б, стр.1, Moscow, Russia, 127055, Moscow, Russia

Sat Oct 05 10:00 am

BCG Operations Day

Sat Oct 05 | 10:00 am

BCG in Russia and CIS Career and Events , Гашека, д. 6, Moscow, Russia, 125047, Moscow, Russia

Sat Oct 05 10:00 am

4fresh DAY 2019

Sat Oct 05 | 10:00 am

LOFT HALL - Loft#2 , Ленинская Слобода ул., 26с11, Moscow, Russia, 115280, Moscow, Russia

Sat Oct 05 10:30 am

Exclusive MBA Event in Moscow on October 5th

Sat Oct 05 | 10:30 am

Metropol Hotel , Teatral'nyy Proyezd, 2, Moskva, Russia, 109012, Moscow, Russia

Sat Oct 05 10:30 am

One-to-One MBA Event in Moscow

Sat Oct 05 | 10:30 am

Metropol Hotel Moscow , Театральный пр., 2, Moscow, Russia, 109012, Moscow, Russia

Sat Oct 05 10:30 am

Бигль шоу Осень 2019

Sat Oct 05 | 10:30 am

International Kennel Union IKU Международный Кинологический Союз МКС , Улица Радио дом 5 строение 4, Moscow, Russia, 105005, Moscow, Russia

Sat Oct 05 11:00 am

XVI Edition Moscow Stud Farm №1 Annual Yearling Auction

Sat Oct 05 | 11:00 am

Native Russian Breeds & Horses , Россия, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sat Oct 05 12:00 pm

Юбилейный Алкосаммит "Самогонный Давос"

Sat Oct 05 | 12:00 pm

Курорт Пирогово , Moscow, Russia

Sat Oct 05 01:00 pm

Begin Grad Fair Moscow

Sat Oct 05 | 01:00 pm

Radisson Slavyanskaya Hotel , Europe Square, 2, Moscow, Russia

Sat Oct 05 02:00 pm

Чайковский «Иоланта»

Sat Oct 05 | 02:00 pm

Большой зал Московской консерватории , Moscow, Russia

Sat Oct 05 02:00 pm

Регата Saint Tropez Regatta'19

Sat Oct 05 | 02:00 pm

Яхтенная школа "Клуб Яхтенных Капитанов" , Пресненская набережная, 10, башня С, офис 428, Башня на Набережной, Moscow, Russia, 123317, Moscow, Russia

Sat Oct 05 03:00 pm

Марафон аксессуаров: 4 лекции в Центре моды и дизайна

Sat Oct 05 | 03:00 pm

All-Russian Decorative Art Museum , улица Делегатская, д.3, Moscow, Russia, 127473, Moscow, Russia

Sat Oct 05 03:00 pm

Большая осенняя регата на Майорке

Sat Oct 05 | 03:00 pm

Сила Ветра , Большой Кисельный переулок, 5, Moscow, Russia, 107031, Moscow, Russia

Sat Oct 05 03:00 pm

Криминальная психология: от новичка к детективу

Sat Oct 05 | 03:00 pm

Яузская , 5, Moscow, Russia

Sat Oct 05 06:00 pm

Анри Матисс

Sat Oct 05 | 06:00 pm

Синхронизация , Курсовой переулок, 17с1, Moscow, Russia, 119034, Moscow, Russia

Sat Oct 05 07:00 pm

Слава - Крик Души

Sat Oct 05 | 07:00 pm

Crocus City Hall , Crocus City Hall, Moscow, Russia, 143402, Moscow, Russia

Sat Oct 05 07:00 pm

Executive MBA Wanted Moscow

Sat Oct 05 | 07:00 pm

Moscow , Russia

Sat Oct 05 07:00 pm

Григ - Ибсен. Пер Гюнт.

Sat Oct 05 | 07:00 pm

Русская филармония - Симфонический оркестр Москвы , Космодамианская набережная, 52, стр. 8, Moscow, Russia, 115035, Moscow, Russia

Sat Oct 05 07:00 pm

Срочно выйду замуж

Sat Oct 05 | 07:00 pm

Zuev Workers' Club , Москва, ул. Лесная, 18, Moscow, Russia, 124681, Moscow, Russia

Sat Oct 05 07:00 pm

День Музыки с Bel Suono

Sat Oct 05 | 07:00 pm

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского , Большая Никитская улица, 13/6, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Sat Oct 05 08:00 pm

НОВОЕ ШОУ Теоны Контридзе в КЗ "МИР"

Sat Oct 05 | 08:00 pm

Концертный зал «Мир» , Цветной бульвар 11/2, Moscow, Russia, 127051, Moscow, Russia

Sat Oct 05 08:00 pm

Oomph!

Sat Oct 05 | 08:00 pm

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT , Орджоникидзе ул. 11, Moscow, Russia, 113162, Moscow, Russia

Sat Oct 05 08:00 pm

Времена года. От Вивальди до Пьяццоллы. Концерт в оранжерее

Sat Oct 05 | 08:00 pm

«аптекарский Огород» МГУ , Проспект мира 26к1, Moscow, Russia, 129090, Moscow, Russia

Sat Oct 05 09:00 pm

Dreamformation Community

Sat Oct 05 | 09:00 pm

Community Moscow , Космодамианская наб., 2, Moscow, Russia, 115035, Moscow, Russia

Sun Oct 06 12:00 am

Top International Masters Event Moscow, October 6th 2019

Sun Oct 06 | 12:00 am

Metropol Hotel , Teatral'nyy Proyezd, 2, Moskva, Russia, 109012, Moscow, Russia

Sun Oct 06 06:00 am

Аштанга йога практика с Люком Джорданом (Luke Jordan)

Sun Oct 06 | 06:00 am

Абрау-Йога , Петровка 26/2, Moscow, Russia, 127051, Moscow, Russia

Sun Oct 06 09:00 am

Ecopram-2019. VI Европейский Конгресс

Sun Oct 06 | 09:00 am

Институт Пластической Хирургии и Косметологии , Ольховская, 27, Moscow, Russia, 105066, Moscow, Russia

Sun Oct 06 09:00 am
Sun Oct 06 11:00 am

Интерактивный концерт для детей от 1 месяца

Sun Oct 06 | 11:00 am

Культурный центр "Белые Облака". ул. Покровка , 4, Moscow, Russia

Sun Oct 06 11:00 am

Капитанская дочка

Sun Oct 06 | 11:00 am

ЦДКЖ - Центральный Дом Культуры Железнодорожников , Комсомольская площадь, 4, Moscow, Russia, 107140, Moscow, Russia

Sun Oct 06 12:00 pm

Moscow. Kyokushin WORLD CUP. Билеты на событие!

Sun Oct 06 | 12:00 pm

Островная улица 7 , Москва, Россия, 121552, Moscow, Russia

Sun Oct 06 12:00 pm

Александр Маккуин: король высокой моды

Sun Oct 06 | 12:00 pm

Синхронизация , Курсовой переулок, 17с1, Moscow, Russia, 119034, Moscow, Russia

Sun Oct 06 12:00 pm

Top Masters Event in Moscow

Sun Oct 06 | 12:00 pm

Metropol Hotel Moscow , Театральный пр., 2, Moscow, Russia, 109012, Moscow, Russia

Sun Oct 06 02:00 pm

Осенний хоровой фестиваль

Sun Oct 06 | 02:00 pm

Большой зал Московской консерватории , Moscow, Russia

Sun Oct 06 07:00 pm

Звезда по имени Солнце. Трибьют легендарной группе "Кино"

Sun Oct 06 | 07:00 pm

Государственный Кремлевский Дворец , Воздвиженка, 1, Moscow, Russia, 119019, Moscow, Russia