Upcoming Events in Moscow

Sat Oct 19 09:00 am

VI Открытый чемпионат Москвы по бережливому производству

Sat Oct 19 | 09:00 am

Центр Управления Производства , 2-я Бауманская, д. 5, стр. 1, Moscow, Russia, 105005, Moscow, Russia

Sat Oct 19 09:30 am

Вторая международная конференция АИПП в г. Москва

Sat Oct 19 | 09:30 am

Московский институт психоанализа , Москва, Кутузовский просп., 34, стр. 14, Moscow, Russia

Sat Oct 19 10:00 am

Интенсив «Коммуникации бренда 4.0»

Sat Oct 19 | 10:00 am

Moscow Advanced Communications School , Нижняя сыромятническая 10, строение 12, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sat Oct 19 10:00 am

Спецпредложение от Н.Селлы

Sat Oct 19 | 10:00 am

Н.Селла , Москва, Волочаевская улица, дом 12А, строение 1, Moscow, Russia, 111033, Moscow, Russia

Sat Oct 19 10:00 am

В Москве обучение коучингу с 19 октября 2019

Sat Oct 19 | 10:00 am

Коучинг Центр ICU , International Coach Union, улица Авиамоторная, дом 10, Moscow, Russia, 111024, Moscow, Russia

Sat Oct 19 10:00 am

Оказание неотложной помощи

Sat Oct 19 | 10:00 am

Медико-Стоматологическая Академия , ул. Образцова д.21А, Moscow, Russia, 127018, Moscow, Russia

Sat Oct 19 10:00 am

Нейрографика - программа

Sat Oct 19 | 10:00 am

Московский Институт Милтона Эриксона , Новолесная 6Б, стр.1, Moscow, Russia, 127055, Moscow, Russia

Sat Oct 19 10:00 am

III Крымский международный имплантологический конгресс

Sat Oct 19 | 10:00 am

Медикал Консалтинг Групп , г. Москва, улица Волочаевская, дом 12а, строение 1, Moscow, Russia, 111033, Moscow, Russia

Sat Oct 19 10:00 am

Мастер живой бани и образного парения. Базовый курс. Иван Ивакин

Sat Oct 19 | 10:00 am

Клуб Здрава , ул.Правды, 24, стр.3, этаж 4, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sat Oct 19 11:00 am

Курс занятий по психокатализу от автора. модуль 2

Sat Oct 19 | 11:00 am

Академия Успешного Партнерства , Холодильный пер., д. 3, стр. 2, офис 320, Moscow, Russia, 115191, Moscow, Russia

Sat Oct 19 12:00 pm

Креатив - бой

Sat Oct 19 | 12:00 pm

Ленинградский проспект , д. 36 с. 11 SOK Арена Парк, Moscow, Russia

Sat Oct 19 12:00 pm

НЛП Практик 2019-2020: тест-драйв

Sat Oct 19 | 12:00 pm

4-й Добрынинский переулок 8 , Москва, Россия, 119049, Moscow, Russia

Sat Oct 19 12:00 pm

Арт мастер-класс "Армения в красках"

Sat Oct 19 | 12:00 pm

Кафе «Сценарио». Адрес: Тверская ул. , 22В, Moscow, Russia

Sat Oct 19 12:00 pm

Вспомнить все: психология памяти

Sat Oct 19 | 12:00 pm

МАРГО мастерская , Б. Татарская, 7, к. 4 (метро Третьяковская, Новокузнецкая), Moscow, Russia, 115184, Moscow, Russia

Sat Oct 19 01:30 pm

Нетворкинг: MBA & Карьера

Sat Oct 19 | 01:30 pm

Radisson Collection Hotel Moscow , Кутузовский проспект д. 2/1, Moscow, Russia, 121248, Moscow, Russia

Sat Oct 19 02:00 pm

Спектакль "Мой Домовой" 7+

Sat Oct 19 | 02:00 pm

Культурный центр "Салют" , Москва, ул. Свободы, 37, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sat Oct 19 02:00 pm

Крепкий Мир

Sat Oct 19 | 02:00 pm

Амбер Плаза , Краснопролетарская, 36, Moscow, Russia, 127473, Moscow, Russia

Sat Oct 19 03:00 pm

Лекция Нади Зотовой «Профессия – дизайнер интерьера»

Sat Oct 19 | 03:00 pm

All-Russian Decorative Art Museum , улица Делегатская, д.3, Moscow, Russia, 127473, Moscow, Russia

Sat Oct 19 03:00 pm

Киноконцерт Disney «Фантазия»

Sat Oct 19 | 03:00 pm

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского , Большая Никитская улица, 13/6, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Sat Oct 19 05:00 pm

Спектакль-приключение "Эльфийские сказки" (3+)

Sat Oct 19 | 05:00 pm

Музей русского импрессионизма , Ленинградский проспект, 15, стр. 11, Moscow, Russia, 125040, Moscow, Russia

Sat Oct 19 07:00 pm

Концерт-запись «Ференц Лист»

Sat Oct 19 | 07:00 pm

Зарядье Холл , Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sat Oct 19 07:00 pm

Мужчина с доставкой на дом

Sat Oct 19 | 07:00 pm

Театр "Миллениум" , ЦДКЖ, Комсомольская пл., 4, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sat Oct 19 07:00 pm

GlavClub, Moscow

Sat Oct 19 | 07:00 pm

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT , Орджоникидзе ул. 11, Moscow, Russia, 113162, Moscow, Russia

Sat Oct 19 07:00 pm

Тролль Гнет Ель ** лет!

Sat Oct 19 | 07:00 pm

Клуб ТеатръБарклая , 6, ст2, Moscow, Russia

Sat Oct 19 07:00 pm

Orishas: represent, represent, Cuba! Концерт в Москве

Sat Oct 19 | 07:00 pm

Клуб 1930 Moscow , Партийный переулок, д. 1, к. 6., Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sat Oct 19 07:00 pm

Анна-Мария Марковина (фортепиано, Германия)

Sat Oct 19 | 07:00 pm

Концертный зал Дом Рахманинова , улица Большая Ордынка, д. 6/2, стр.1, Moscow, Russia, 115035, Moscow, Russia

Sat Oct 19 07:00 pm

Большой концерт «Gruppa Skryptonite»

Sat Oct 19 | 07:00 pm

Дворец Спорта Мегаспорт , Ходынский бульвар, 3, Moscow, Russia, 125252, Moscow, Russia

Sat Oct 19 07:00 pm

Перукуа

Sat Oct 19 | 07:00 pm

Crocus City Hall , Crocus City Hall, Moscow, Russia, 143402, Moscow, Russia

Sat Oct 19 08:00 pm

19.10. Северный Флот / Москва

Sat Oct 19 | 08:00 pm

ДК им. Горбунова , Новозаводская 27, Moscow, Russia, 121309, Moscow, Russia

Sat Oct 19 08:00 pm

Греки. Эдип. Медея

Sat Oct 19 | 08:00 pm

Площадка на Цветном , Цветной бульвар, д. 28 стр.1, Moscow, Russia, 127051, Moscow, Russia

Sat Oct 19 08:00 pm

Елена Темникова. Сольный концерт

Sat Oct 19 | 08:00 pm

Adrenaline Stadium , Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, Moscow, Russia, 125315, Moscow, Russia

Sat Oct 19 08:00 pm

Концерт группы Suede

Sat Oct 19 | 08:00 pm

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT , Орджоникидзе ул. 11, Moscow, Russia, 113162, Moscow, Russia

Sat Oct 19 08:00 pm

Ундервуд — Презентация альбома

Sat Oct 19 | 08:00 pm

RED club , Болотная набережная, 9, стр. 1, Moscow, Russia, 119072, Moscow, Russia

Sat Oct 19 09:00 pm

Концерт Легенды Арфы

Sat Oct 19 | 09:00 pm

Московский Планетарий , улица Садовая-Кудринская дом 5, строение 1, Moscow, Russia, 123242, Moscow, Russia

Sat Oct 19 11:00 pm

59°57' / 30°19' — µ

Sat Oct 19 | 11:00 pm

Mutabor , улица Шарикоподшипниковская дом 13 стр 32, Moscow, Russia, 115088, Moscow, Russia

Sun Oct 20 09:00 am

Moscow Implantology Congress

Sun Oct 20 | 09:00 am

Moscow , Russia, Krasnoyarsk, Russia

Sun Oct 20 09:00 am

Семинар Карта Сингха "SOMA Тантра"

Sun Oct 20 | 09:00 am

Этноклуб ИНБИ , площадь Борьбы 13а, Moscow, Russia, 127055, Moscow, Russia

Sun Oct 20 09:00 am

Training for Trainers

Sun Oct 20 | 09:00 am

Moscow , Russia

Sun Oct 20 11:00 am

Профессиональная идентичность консультанта от «А» до «Я»

Sun Oct 20 | 11:00 am

АНО ДПО "Высшая школа психологии" Москва , ул. Ярославская, дом 13, корп. 1, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sun Oct 20 11:00 am

Семинар: Акупунктурный фейслифтинг

Sun Oct 20 | 11:00 am

Международная школа восточной медицины , 3-й проезд Марьиной Рощи, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sun Oct 20 02:00 pm

Абонемент №1 / Большой зал консерватории

Sun Oct 20 | 02:00 pm

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского , Большая Никитская улица, 13/6, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Sun Oct 20 02:00 pm

Концерт камерной музыки

Sun Oct 20 | 02:00 pm

Государственный музей-заповедник «Царицыно» , Россия, Москва, Дольская улица, дом 1., Moscow, Russia, 115569, Moscow, Russia

Sun Oct 20 02:00 pm

«Приключения джентльмена»

Sun Oct 20 | 02:00 pm

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского , Большая Никитская улица, 13/6, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Sun Oct 20 06:00 pm

Phronesis in Moscow, Russia

Sun Oct 20 | 06:00 pm

Kozlov Club , Marosejka 9/2, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sun Oct 20 07:00 pm

Мельница 2.0

Sun Oct 20 | 07:00 pm

Москва Крокус Сити Холл , крокус сити холл, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sun Oct 20 07:00 pm

В моей Вселенной

Sun Oct 20 | 07:00 pm

Концертный зал «Мир» , Цветной бульвар 11/2, Moscow, Russia, 127051, Moscow, Russia

Sun Oct 20 07:00 pm

Сергей Мочалов (фортепиано), лауреат международных конкурсов

Sun Oct 20 | 07:00 pm

Концертный зал Дом Рахманинова , улица Большая Ордынка, д. 6/2, стр.1, Moscow, Russia, 115035, Moscow, Russia

Sun Oct 20 07:00 pm

Мельница 2.0

Sun Oct 20 | 07:00 pm

Crocus City Hall , Crocus City Hall, Moscow, Russia, 143402, Moscow, Russia

Sun Oct 20 07:00 pm

Одинокая насмешница

Sun Oct 20 | 07:00 pm

Московский Культурный Фольклорный Центр под руководством Людмилы Рюминой , ул. Барклая д.9, Moscow, Russia, 121096, Moscow, Russia

Sun Oct 20 07:30 pm

Французская комедия "Все как у людей"

Sun Oct 20 | 07:30 pm

Конгресс центр имени Плеханова , Стремянный переулок, 28с2А, Moscow, Russia, 115054, Moscow, Russia

Sun Oct 20 08:00 pm

Дайте танк (!) Осенний бал пожилой молодёжи

Sun Oct 20 | 08:00 pm

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT , Орджоникидзе ул. 11, Moscow, Russia, 113162, Moscow, Russia

Mon Oct 21 08:00 am

Выездной семинар «YogaTherapy Level Up 2» в Турции

Mon Oct 21 | 08:00 am

Йогa Станция Сергея Агапкина "Agapkin Yoga Station" , улица Павловская, дом 18, Moscow, Russia, 115093, Moscow, Russia

Mon Oct 21 08:30 am

Вторая международная конференция Hospitable Business

Mon Oct 21 | 08:30 am

Radisson Blu Olympiyskiy Hotel , Moscow, Russia

Mon Oct 21 09:00 am

AO Trauma Basic Course

Mon Oct 21 | 09:00 am

Courtyard by Marriott Moscow City Center , 7 Voznesenskiy Pereulok, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Mon Oct 21 10:00 am

Форум "Открытые инновации"

Mon Oct 21 | 10:00 am

Форум "Открытые инновации" , Территория Инновационного центра «Сколково», Большой бульвар, 42, корп. 1, Moscow, Russia, 143026, Moscow, Russia

Mon Oct 21 10:00 am

Парение по чакрам и каналам силы. Иван Ивакин.

Mon Oct 21 | 10:00 am

Клуб Здрава , ул.Правды, 24, стр.3, этаж 4, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Mon Oct 21 10:00 am

Семинар по невербальному гипнозу и месмеризму Marco Paret

Mon Oct 21 | 10:00 am

Евгений Гиберт , м. Третьяковская, Климентовский пер. 6, Moscow, Russia, 101000, Moscow, Russia

Mon Oct 21 11:00 am

Семинар: Акупунктурный фейслифтинг

Mon Oct 21 | 11:00 am

Международная школа восточной медицины , 3-й проезд Марьиной Рощи, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Mon Oct 21 02:00 pm

Вебинар "Секретная колористика: выбор цветов, оттенков, фактур"

Mon Oct 21 | 02:00 pm

Международная школа дизайна , ул. Шаболовка, 31 Г, Moscow, Russia, 115998, Moscow, Russia

Mon Oct 21 07:00 pm

Базовый курс по фридайвингу, м Тульская! 21 - 30 октября БУДНИ

Mon Oct 21 | 07:00 pm

Школа фридайвинга "Глубина" , Олимпийский проспект 16с2, Moscow, Russia, 129090, Moscow, Russia

Mon Oct 21 07:00 pm

Нетребко Эйвазов Абдразаков Губанова Сальси!

Mon Oct 21 | 07:00 pm

Большой зал Консерватории , Большая Никитская ул., 13/6, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Mon Oct 21 07:00 pm

Пролетая над гнездом кукушки (Затмение)

Mon Oct 21 | 07:00 pm

Московский академический театр сатиры , Триумфальная площадь, дом 2, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Mon Oct 21 07:30 pm

Курс: История архитектурных стилей

Mon Oct 21 | 07:30 pm

Синхронизация , Курсовой переулок, 17с1, Moscow, Russia, 119034, Moscow, Russia

Mon Oct 21 08:00 pm

Черный кофе. Нам 40 лет!

Mon Oct 21 | 08:00 pm

Crocus City Hall , Moscow, Russia

Mon Oct 21 08:00 pm

Колбаса/Фрагменты. Спектакль

Mon Oct 21 | 08:00 pm

Центр им. Вс. Мейерхольда/The Meyerhold Theatre Centre , Новослободская, 23, Moscow, Russia, 127055, Moscow, Russia

Tue Oct 22 08:00 am

Student Paper Contest: Russia

Tue Oct 22 | 08:00 am

Holiday Inn Moscow Sokolniki Hotel , Rusakovskaya Ulitsa 24, Moscow, Russia, 107014, Moscow, Russia

Tue Oct 22 09:00 am

Интерполитех 2019

Tue Oct 22 | 09:00 am

ВДНХ Экспо / VDNH Expo , Проспект Мира 119 с75, Moscow, Russia, 129223, Moscow, Russia

Tue Oct 22 09:00 am

SayFuture: Moscow инновационно-технический форум

Tue Oct 22 | 09:00 am

Say Future , Россия, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Tue Oct 22 09:30 am

Callday 2019

Tue Oct 22 | 09:30 am

ВТБ Арена Динамо , Ленинградский проспект, д.36, стр.1, Moscow, Russia, 125167, Moscow, Russia

Tue Oct 22 10:00 am

Interpolitex 2019

Tue Oct 22 | 10:00 am

ВДНХ Экспо / VDNH Expo , Проспект Мира 119 с75, Moscow, Russia, 129223, Moscow, Russia

Tue Oct 22 10:00 am

Форум "Аренда"

Tue Oct 22 | 10:00 am

Экспоцентр , Краснопресненская наб., 14, Moscow, Russia, 123100, Moscow, Russia

Tue Oct 22 10:00 am

IV Фирсовские чтения

Tue Oct 22 | 10:00 am

Российский университет дружбы народов , 117198, ул. Миклухо-Маклая, д.6, Moscow, Russia, 117198, Moscow, Russia

Tue Oct 22 10:00 am

Немедленная Имплантация - Доктор Вячеслав Куликов

Tue Oct 22 | 10:00 am

2-й Троицкий переулок , 6Ас5, Moscow, Russia

Tue Oct 22 10:00 am

IREX 2019: International Real Estate Exhibition

Tue Oct 22 | 10:00 am

Экспоцентр , Краснопресненская наб., 14, Moscow, Russia, 123100, Moscow, Russia

Tue Oct 22 11:00 am

Обучающий семинар: Основной курс акупунктуры.

Tue Oct 22 | 11:00 am

Международная школа восточной медицины , 3-й проезд Марьиной Рощи, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Tue Oct 22 05:00 pm

IE Global Admissions Test - Moscow

Tue Oct 22 | 05:00 pm

Meeting Point office space. Business center “White Gardens” , Lesnaya Ulitsa, 7, 11th floor, Moskva, Russia, 125049, Moscow, Russia

Tue Oct 22 07:00 pm

Спектакль "Гамлет Story"

Tue Oct 22 | 07:00 pm

Московский международный дом музыки (ММДМ) , Космодамианская наб., 52, стр. 8, Moscow, Russia, 115054, Moscow, Russia

Tue Oct 22 07:00 pm

«Романтика романса»

Tue Oct 22 | 07:00 pm

Crocus City Hall , Crocus City Hall, Moscow, Russia, 143402, Moscow, Russia

Tue Oct 22 07:00 pm

Попрыгунья

Tue Oct 22 | 07:00 pm

Moсква. Театр Ленком , Малая Дмитровка, 6, Moscow, Russia, 127006, Moscow, Russia

Tue Oct 22 07:00 pm

Гамлет Story

Tue Oct 22 | 07:00 pm

Московский международный дом музыки (ММДМ) , Космодамианская наб., 52, стр. 8, Moscow, Russia, 115054, Moscow, Russia

Tue Oct 22 07:00 pm

Мастер-класс по кануну

Tue Oct 22 | 07:00 pm

ДПЦ ААЦ «Айордеац тун» , 1 Щемиловский пер,дом 18а, Moscow, Russia

Tue Oct 22 07:30 pm

Лекция «Prada: роскошь и свобода»

Tue Oct 22 | 07:30 pm

LOTTE HOTEL MOSCOW , Новинский бул. д. 8 стр. 2, Moscow, Russia, 121099, Moscow, Russia

Tue Oct 22 07:30 pm

Meet and Greet - Moscow

Tue Oct 22 | 07:30 pm

Meeting Point office space. Business center “White Gardens” , Lesnaya Ulitsa, 7, 11th floor, Moskva, Russia, 125049, Moscow, Russia

Tue Oct 22 07:30 pm

Иван Вырыпаев: «Что такое искусство»

Tue Oct 22 | 07:30 pm

цдл большая Никитская 53 , Большая Никитская 53, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Tue Oct 22 08:00 pm

Камерные вечера в оранжерее: Константин Лифшиц, фортепиано

Tue Oct 22 | 08:00 pm

«аптекарский Огород» МГУ , Проспект мира 26к1, Moscow, Russia, 129090, Moscow, Russia

Tue Oct 22 08:00 pm

Olga Sinyaeva & Anton Chekurov: JUMP! Презентация альбома

Tue Oct 22 | 08:00 pm

Клуб Алексея Козлова , Москва, улица Маросейка дом 9/2 "Left Bank", Moscow, Russia, 101000, Moscow, Russia

Tue Oct 22 08:00 pm

Большой Собор Р О С Х В Е – 2019 «Торжество Евангелия»

Tue Oct 22 | 08:00 pm

Московская церковь "Благая весть" , Москва, ул. Иркутсткая 11/1, Moscow, Russia, 115191, Moscow, Russia

Wed Oct 23 08:00 am

WCE Judge Certification - Moscow, Russia

Wed Oct 23 | 08:00 am

Double B Academy Moscow , Krymskiy Val, 9/18, 119049., Moscow, Russia

Wed Oct 23 09:00 am

XIV Всероссийская конвенция салонов красоты

Wed Oct 23 | 09:00 am

Crocus Expo , 65-66 км МКАД, Торгово-выставочный комплекс, корпус 2, Moscow, Russia, 117418, Moscow, Russia

Wed Oct 23 10:00 am

InterCHARM 2019

Wed Oct 23 | 10:00 am

Крокус Экспо Москва , Московская обл., Красногорск г., МКАД, 65-66-й км, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Wed Oct 23 10:00 am

Первый Инвестиционный ФОРУМ по внедрению Умных технологий

Wed Oct 23 | 10:00 am

АВОК , Moscow, Russia, 127051, Moscow, Russia

Wed Oct 23 10:00 am

INTERNATIONAL SEMINAR KRAVMAGA SPK IN MOSCOW (RUSSIA)

Wed Oct 23 | 10:00 am

Moscou , Moscou, Russie, Moscow, Russia

Wed Oct 23 10:00 am

Конференция «Кавказские языки: типология и диахрония»

Wed Oct 23 | 10:00 am

Институт языкознания РАН , Москва, Большой Кисловский пер., 1 стр. 1, Moscow, Russia, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Wed Oct 23 10:00 am

X конференция исследователей высшего образования

Wed Oct 23 | 10:00 am

ул. Мясницкая , 9/11, Москва, 101000, Moscow, Russia

Wed Oct 23 07:30 pm

Концерт "Mirabai ceiba" в Москве

Wed Oct 23 | 07:30 pm

Московский международный дом музыки (ММДМ) , Космодамианская наб., 52, стр. 8, Moscow, Russia, 115054, Moscow, Russia

Wed Oct 23 08:00 pm

Miyavi

Wed Oct 23 | 08:00 pm

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT , Орджоникидзе ул. 11, Moscow, Russia, 113162, Moscow, Russia

Wed Oct 23 08:00 pm

Москва | Моцарт: Реквием

Wed Oct 23 | 08:00 pm

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского , Большая Никитская улица, 13/6, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Thu Oct 24 09:00 am

Футбольный бизнес (конференция)

Thu Oct 24 | 09:00 am

adidas Academy , Крылатская, 15, Moscow, Russia, 121614, Moscow, Russia

Thu Oct 24 09:00 am

Конкурс и премия «Лучший ЭДО в России и СНГ 2019»

Thu Oct 24 | 09:00 am

Moscow Marriott Hotel Novy Arbat , 32 Novy Arbat Street Moscow 121099 Russian Federation, Moscow, Russia, 121099, Moscow, Russia

Thu Oct 24 09:00 am

Поэтический опыт и «языковой эксперимент»: к 200-летию Уитмена

Thu Oct 24 | 09:00 am

Кафедра общей теории словесности , Ленинские горы, д. 1, стр. 51, ауд. 939, Moscow, Russia, Moscow, Russia