Art And Theatre Events In Moscow

Performances, Theatre Events And Art Exhibitions In Moscow

Upcoming Art Events in Moscow

Thu Nov 21 12:00 pm

Моисей Фейгин. И смеюсь, и плачу. Выставка в галерее Artstory

Thu Nov 21 | 12:00 pm

Галерея ARTSTORY , Москва, Старопименовский переулок, дом 14, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Thu Nov 21 07:00 pm

Expedition via layers Pop-up выставка

Thu Nov 21 | 07:00 pm

Винзавод , SYROMYATNICHESKIY 3-Y PEREULOK 1, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Thu Nov 21 07:00 pm

The English of Shakespeare Through Songs and Poetry

Thu Nov 21 | 07:00 pm

Старый Английский двор , ул. Варварка, 4А, Moscow, Russia, 109012, Moscow, Russia

Thu Nov 21 07:00 pm

Vivitech. Moscow

Thu Nov 21 | 07:00 pm

Башмет Центр , ул. Большая Полянка д.45, Moscow, Russia, 119180, Moscow, Russia

Thu Nov 21 07:00 pm

Концерт-лекция Английский язык Шекспира в песнях и поэзии.

Thu Nov 21 | 07:00 pm

Старый Английский двор , ул. Варварка, 4А, Moscow, Russia, 109012, Moscow, Russia

Thu Nov 21 07:30 pm

Эстетика синхронизации: слияние окружающей среды и технологий

Thu Nov 21 | 07:30 pm

Галерея Ходынка , Ирины Левченко д. 2, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Thu Nov 21 08:00 pm

Garage Screen. Премьера «Без тарифа»

Thu Nov 21 | 08:00 pm

Garage Museum of Contemporary Art , ulitsa Krymskiy Val, 9/32 Gorky Park, Moscow, Russia, 119049, Moscow, Russia

Thu Nov 21 08:30 pm

Алиса Тен и Две Виолы в проекте «Hi, Poets»

Thu Nov 21 | 08:30 pm

Клуб Алексея Козлова , Москва, улица Маросейка дом 9/2 "Left Bank", Moscow, Russia, 101000, Moscow, Russia

Fri Nov 22 10:00 am

Art-Werk: Международный форум креативных индустрий

Fri Nov 22 | 10:00 am

Art-Werk: Международный форум креативных индустрий , 4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8, стр. 6, Moscow, Russia, 105120, Moscow, Russia

Fri Nov 22 10:30 am

Международная выставка креативных стартапов Art-Werk 2019

Fri Nov 22 | 10:30 am

Art-Werk: Международный форум креативных индустрий , 4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8, стр. 6, Moscow, Russia, 105120, Moscow, Russia

Fri Nov 22 11:30 am

Креативный бизнес и повестка устойчивого развития

Fri Nov 22 | 11:30 am

Art-Werk: Международный форум креативных индустрий , 4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8, стр. 6, Moscow, Russia, 105120, Moscow, Russia

Fri Nov 22 11:30 am

Case Study: бизнес-образование в креативных индустриях

Fri Nov 22 | 11:30 am

Art-Werk: Международный форум креативных индустрий , 4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8, стр. 6, Moscow, Russia, 105120, Moscow, Russia

Fri Nov 22 11:30 am

Экологический кино-лаундж на Форуме Art-Werk

Fri Nov 22 | 11:30 am

Art-Werk: Международный форум креативных индустрий , 4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8, стр. 6, Moscow, Russia, 105120, Moscow, Russia

Fri Nov 22 12:00 pm

7-я Международная конференция Музея «Гараж»

Fri Nov 22 | 12:00 pm

Garage Museum of Contemporary Art , ulitsa Krymskiy Val, 9/32 Gorky Park, Moscow, Russia, 119049, Moscow, Russia

Fri Nov 22 05:00 pm

Как подготовить презентацию, которая покорит инвестора?

Fri Nov 22 | 05:00 pm

Art-Werk: Международный форум креативных индустрий , 4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8, стр. 6, Moscow, Russia, 105120, Moscow, Russia

Fri Nov 22 06:00 pm

Пьер Огюст Ренуар «Портрет актрисы Жанны Самари»

Fri Nov 22 | 06:00 pm

The Pushkin State Museum of Fine Arts , Волхонка, 12, Moscow, Russia, 119019, Moscow, Russia

Fri Nov 22 06:00 pm

Осенний Прием Внешторгклуба в Балчуг Амбассадор 22 ноября 2019

Fri Nov 22 | 06:00 pm

Vneshtorgclub , Bolshoy Kharitonyevsky pereulok, 16-18, Moscow, Russia, 107078, Moscow, Russia

Fri Nov 22 07:00 pm

«Художники лазурного берега»: Святой вздох Кокто

Fri Nov 22 | 07:00 pm

Франкотека , ул. Николоямская, д. 1, Moscow, Russia, 109189, Moscow, Russia

Fri Nov 22 07:00 pm

Creative Talks at Art-Werk 2019: Вечер презентаций в формате TED

Fri Nov 22 | 07:00 pm

Art-Werk: Международный форум креативных индустрий , 4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8, стр. 6, Moscow, Russia, 105120, Moscow, Russia

Fri Nov 22 07:00 pm

A-ha | Moscow

Fri Nov 22 | 07:00 pm

Moscow , Russia, Krasnoyarsk, Russia

Fri Nov 22 07:30 pm

TECHNE Live: Stellage & Entr'acte

Fri Nov 22 | 07:30 pm

ГЦСИ-NCCA , Зоологическая ул., 13, стр. 2, Moscow, Russia, 123242, Moscow, Russia

Fri Nov 22 08:00 pm

Анна Гофман. Soy el Rio. Концерт в оранжерее

Fri Nov 22 | 08:00 pm

Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» , Проспект Мира, дом 26, строение 1. Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», Moscow, Russia, 129090, Moscow, Russia

Fri Nov 22 10:11 pm

Ничего особенного

Fri Nov 22 | 10:11 pm

TBA , Moscow, Russia

Fri Nov 22 11:00 pm

STUDIA Local

Fri Nov 22 | 11:00 pm

STUDIA , Бережковская набережная 20 строение 45, Moscow, Russia, 109004, Moscow, Russia

Sat Nov 23 11:00 am

Хакатон Eco Jam

Sat Nov 23 | 11:00 am

Garage Museum of Contemporary Art , ulitsa Krymskiy Val, 9/32 Gorky Park, Moscow, Russia, 119049, Moscow, Russia

Sat Nov 23 12:00 pm

Лекция "Французский ар нуво: Гектор Гимар, Густав Эйфель и париж

Sat Nov 23 | 12:00 pm

Музей Ар Деко , Лужнецкая Набережная 2/4 стр. 4, Moscow, Russia, 119270, Moscow, Russia

Sat Nov 23 01:30 pm

Как на стыке технологий и творчества рождаются инновации?

Sat Nov 23 | 01:30 pm

Art-Werk: Международный форум креативных индустрий , 4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8, стр. 6, Moscow, Russia, 105120, Moscow, Russia

Sat Nov 23 03:00 pm

Субботний лекторий «Fashion, Art, Subculture»

Sat Nov 23 | 03:00 pm

All-Russian Decorative Art Museum , улица Делегатская, д.3, Moscow, Russia, 127473, Moscow, Russia

Sat Nov 23 03:30 pm

Устойчивая мода: как уменьшить влияние текстиля на экологию?

Sat Nov 23 | 03:30 pm

Art-Werk: Международный форум креативных индустрий , 4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8, стр. 6, Moscow, Russia, 105120, Moscow, Russia

Sat Nov 23 04:00 pm

£¥€$ (ложь) • шоу о деньгах • 23 ноября

Sat Nov 23 | 04:00 pm

White Studios Хохловка , Хохловский переулок 7/9, Moscow, Russia, 101000, Moscow, Russia

Sat Nov 23 05:00 pm

Открытие выставки Анны Чепурной-Олейник Льющийся свет

Sat Nov 23 | 05:00 pm

ART-TROPHY gallery , Рыбников переулок д.2, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sat Nov 23 05:00 pm

Архитектура – это участие: панельная дискуссия, лекция, воркшоп

Sat Nov 23 | 05:00 pm

Art-Werk: Международный форум креативных индустрий , 4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8, стр. 6, Moscow, Russia, 105120, Moscow, Russia

Sat Nov 23 07:00 pm

Как трансформируется музыкальная индустрия сегодня?

Sat Nov 23 | 07:00 pm

Art-Werk: Международный форум креативных индустрий , 4-й Сыромятнический переулок, д. 1/8, стр. 6, Moscow, Russia, 105120, Moscow, Russia

Sun Nov 24 01:00 pm

Sunday Brunch at the Park

Sun Nov 24 | 01:00 pm

Ararat Park Hyatt Moscow - Арарат Парк Хаятт Москва , 4 Neglinnaya Street, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Sun Nov 24 03:00 pm

Научим рисовать! Художественная студия Арт-Дискавери приглашает!

Sun Nov 24 | 03:00 pm

Дом Ферганы , Сретенский переулок, 4, Moscow, Russia, 101000, Moscow, Russia

Sun Nov 24 03:00 pm

Мастер-класс по созданию мандал

Sun Nov 24 | 03:00 pm

Fractalika , Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sun Nov 24 05:00 pm

Марокканский шаббат

Sun Nov 24 | 05:00 pm

Хлеб и Еда. Кулинарная Школа для всех , Слесарный переулок, д.2., Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sun Nov 24 05:00 pm

«студия союз молодежи»: artist talk и мастер-класс «Типацеха»

Sun Nov 24 | 05:00 pm

Еврейский музей и центр толерантности , улица Образцова, 11, строение 1А, Moscow, Russia, 127018, Moscow, Russia

Mon Nov 25 07:30 pm

Благотворительный концерт/Charity concert

Mon Nov 25 | 07:30 pm

Вознесенский переулок 8/5 , Москва, Россия, 125009, Moscow, Russia

Mon Nov 25 10:00 pm

Перформама / театральный ретрит

Mon Nov 25 | 10:00 pm

МИФЫ / Затерянный Театр , Творческая Усадьба "Гуслица", Moscow, Russia, 143397, Moscow, Russia

Tue Nov 26 08:00 pm

Launch of the “Eurasian Integration Index

Tue Nov 26 | 08:00 pm

ул. Покровка 42 стр. 5 , Moscow, Russia

Tue Nov 26 08:00 pm

Эль Лисицкий: архитектор будущего.

Tue Nov 26 | 08:00 pm

Клуб Литературных Меценатов , ул. Образцова 19/2, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Wed Nov 27 09:00 am

Основы Слингов в Движении

Wed Nov 27 | 09:00 am

Обучающий центр "Практика" , Комсомольский проспект 28, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Wed Nov 27 07:00 pm

Лекция: «Усадьба Архангельское на открытых письмах»

Wed Nov 27 | 07:00 pm

Отдел Личных Коллекций , Волхонка 10, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Wed Nov 27 07:30 pm

Дискуссия «Видимо-невидимо: искусство в цифровую эпоху»

Wed Nov 27 | 07:30 pm

Garage Museum of Contemporary Art , Moscow, Russia

Thu Nov 28 05:00 pm

Антропология визуальности и визуальная антропология. Семинар

Thu Nov 28 | 05:00 pm

Институт этнологии и антропологии РАН , Ленинский пр-т 32А, Moscow, Russia, 119334, Moscow, Russia

Thu Nov 28 06:30 pm

Презентация новой палитры EARTH TONES от Designers Guild

Thu Nov 28 | 06:30 pm

ARTPLAY , ул. Нижняя Сыромятническая, д.10, Moscow, Russia, 105120, Moscow, Russia

Thu Nov 28 07:30 pm

Эндрю Скотт в спектакле «Настоящая комедия»

Thu Nov 28 | 07:30 pm

КАРО 11 Октябрь , Новый Арбат 24, Moscow, Russia, 119019, Moscow, Russia

Fri Nov 29 09:00 am

Слинги в движении I

Fri Nov 29 | 09:00 am

Обучающий центр "Практика" , Комсомольский проспект 28, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Fri Nov 29 07:30 pm

Ars Altera

Fri Nov 29 | 07:30 pm

ГЦСИ-NCCA , Зоологическая ул., 13, стр. 2, Moscow, Russia, 123242, Moscow, Russia

Sat Nov 30 09:00 am

Ежегодный фестиваль Окинавского Кобудо "Новые надежды"

Sat Nov 30 | 09:00 am

Okinawa Kobudo Kenkyukai of RussiaДубнинская ул , 6-1а, Moscow, Russia, 127474

Sat Nov 30 11:30 am

¡Festival Iberoamericano en la Inostranka!

Sat Nov 30 | 11:30 am

Centro Cultural Iberoamericano , Николоямская, д .1, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sat Nov 30 12:00 pm

Лекция "Французский ар нуво. Эмиль Галле и школа Нанси"

Sat Nov 30 | 12:00 pm

Музей Ар Деко , Лужнецкая Набережная 2/4 стр. 4, Moscow, Russia, 119270, Moscow, Russia

Sat Nov 30 03:00 pm

Битва кураторов EUNIC

Sat Nov 30 | 03:00 pm

Электротеатр Станиславский , Тверская 23, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Sat Nov 30 03:00 pm

Леция: "Права художников в геймдеве"

Sat Nov 30 | 03:00 pm

Smirnov School , Большая Декабрьская улица 2, Moscow, Russia, 123022, Moscow, Russia

Sat Nov 30 05:00 pm

Вокруг Борхеса: аргентинская поэзия ** века

Sat Nov 30 | 05:00 pm

Centro Cultural Iberoamericano , Николоямская, д .1, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sat Nov 30 06:00 pm

ART лихорадка vol.4 х Blanc

Sat Nov 30 | 06:00 pm

Blanc , Moscow, Russia

Sat Nov 30 07:00 pm

Элизиум - День Рождения

Sat Nov 30 | 07:00 pm

Театръ , ул. Барклая 6 стр 2, Moscow, Russia, 121087, Moscow, Russia

Sat Nov 30 07:00 pm

Народный ансамбль «Гренада»: музыка Ибероамерики

Sat Nov 30 | 07:00 pm

Centro Cultural Iberoamericano , Николоямская, д .1, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sat Nov 30 07:00 pm

«Война токов»: премьера

Sat Nov 30 | 07:00 pm

КАРО 11 Октябрь , Moscow, Russia

Sat Nov 30 08:00 pm

Rival Sons

Sat Nov 30 | 08:00 pm

Известия Hall , Пушкинская площадь дом 5, Moscow, Russia, 103050, Moscow, Russia

Sat Nov 30 08:00 pm

Сольный концерт МАРИЧЕЛь "Барселона-Москва"

Sat Nov 30 | 08:00 pm

Концертный зал Москонцерт , Пушечная, 4, стр. 2, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sun Dec 01 12:00 am

Webtalk Invite Day - Moscow - Russia

Sun Dec 01 | 12:00 am

Moscow Hermitage Garden , Moscow, Russia

Sun Dec 01 08:00 pm

Музыкальный фестиваль «Декабрьские вечера Святослава Рихтера»

Sun Dec 01 | 08:00 pm

The Pushkin State Museum of Fine Arts , Волхонка, 12, Moscow, Russia, 119019, Moscow, Russia

Tue Dec 03 07:00 pm

Public talk с Майлзом Олдриджем при поддержке Фонда Still Art

Tue Dec 03 | 07:00 pm

The Lumiere Brothers Center for Photography , Болотная набережная, 3, стр. 1, Moscow, Russia, 119072, Moscow, Russia

Wed Dec 04 10:00 am

Ежегодное отчетно-перевыборное собрание

Wed Dec 04 | 10:00 am

Art-Space , Космодамианская наб. 52 стр.11, Moscow, Russia, 115054, Moscow, Russia

Wed Dec 04 12:00 pm

ART fix price. Ярмарка искусства

Wed Dec 04 | 12:00 pm

Palimpsest gallery , Покровский бульвар, 14/5, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Wed Dec 04 07:00 pm

Фестиваль Context. Diana Vishneva: спектакль «Equal Elevations»

Wed Dec 04 | 07:00 pm

The Pushkin State Museum of Fine Arts , Волхонка, 12, Moscow, Russia, 119019, Moscow, Russia

Fri Dec 06 07:20 pm

6 декабря! Новогодний курс "Открытки" Москва

Fri Dec 06 | 07:20 pm

2 мин метро Китай-Город , ул Солянка ½, Moscow, Russia

Fri Dec 06 08:00 pm

Ткани: Helm, John Bence

Fri Dec 06 | 08:00 pm

Mutabor , улица Шарикоподшипниковская дом 13 стр 32, Moscow, Russia, 115088, Moscow, Russia

Sat Dec 07 03:00 pm

«Биография с Бокалом. Эпоха модерна»

Sat Dec 07 | 03:00 pm

L'Appartement 83 , Страстной бульвар дом 4, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Sat Dec 07 06:00 pm

XVII Moscow Synthetic Snow Festival - 07.12.2019

Sat Dec 07 | 06:00 pm

Театръ , ул. Барклая 6 стр 2, Moscow, Russia, 121087, Moscow, Russia

Sat Dec 07 10:00 pm

Dreamformation Winter Birds

Sat Dec 07 | 10:00 pm

Community Moscow , Moscow, Russia

Sun Dec 08 07:00 pm

8 декабря. Встреча с Ниной Косман

Sun Dec 08 | 07:00 pm

Дом-музей Марины Цветаевой , Борисоглебский переулок, дом 6, Moscow, Russia, 121069, Moscow, Russia

Tue Dec 10 07:00 pm

Спектакль "Война и мир" (режиссер: Юрий Грымов)

Tue Dec 10 | 07:00 pm

Театр «Модерн» , Moscow, Russia

Tue Dec 10 08:00 pm

Камерные вечера в оранжерее: Айлен Притчин, Лукас Генюшас

Tue Dec 10 | 08:00 pm

Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» , Проспект Мира, дом 26, строение 1. Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», Moscow, Russia, 129090, Moscow, Russia

Wed Dec 11 07:00 pm

Arhitektonica // S.Reich & F.Rzewski

Wed Dec 11 | 07:00 pm

Mutabor , улица Шарикоподшипниковская дом 13 стр 32, Moscow, Russia, 115088, Moscow, Russia

Fri Dec 13 07:00 pm
Fri Dec 13 07:00 pm
Sat Dec 14 10:00 am

Дети и традиционная народная культура

Sat Dec 14 | 10:00 am

Центр русского фольклора ГРДНТ , Сверчков пер., 8, стр. 3, Moscow, Russia, 101000, Moscow, Russia

Sun Dec 15 07:00 pm

Андреас Шолль

Sun Dec 15 | 07:00 pm

Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского , Большая Никитская улица, 13/6, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Tue Dec 17 05:00 pm

Webinar with Sofya Gavrilova

Tue Dec 17 | 05:00 pm

Shukhov Lab , Мясницкая 20, Moscow, Russia, 101000, Moscow, Russia

Wed Dec 18 07:00 pm
Thu Dec 19 08:00 pm

Камерные вечера в оранжерее: Новый Русский Квартет

Thu Dec 19 | 08:00 pm

Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» , Проспект Мира, дом 26, строение 1. Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», Moscow, Russia, 129090, Moscow, Russia

Sun Dec 22 08:00 pm

Актёрский тур Московского поэтического слэма

Sun Dec 22 | 08:00 pm

Боярские Палаты СТД РФ , Страстной бульвар 10, Moscow, Russia, 107031, Moscow, Russia

Tue Dec 24 08:00 pm

Камерные вечера в оранжерее: Вадим Холоденко, Алексей Курбатов

Tue Dec 24 | 08:00 pm

Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» , Проспект Мира, дом 26, строение 1. Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород», Moscow, Russia, 129090, Moscow, Russia

Fri Dec 27 07:00 pm

The Cinderella Ice Show with Evgeniy Plushenko

Fri Dec 27 | 07:00 pm

ВТБ Арена Динамо , Ленинградский проспект, д.36, стр.1, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Tue Dec 31 08:30 pm

New Year Celebration

Tue Dec 31 | 08:30 pm

The Ritz-Carlton , Moscow, Russia

Sun Jan 05 12:00 pm

Рок-Йолка Kids Rock Fest

Sun Jan 05 | 12:00 pm

Клуб Москва , Нижний Сусальный переулок, д.5, стр.25, Moscow, Russia, 105064, Moscow, Russia

Thu Jan 16 07:00 pm

П.Чайковский. Штрихи к портрету (концерт 1)

Thu Jan 16 | 07:00 pm

Музей-квартира А.Б. Гольденвейзера , Тверская, 17-110, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Fri Jan 17 07:00 pm

«Стайеры». Константин Емельянов

Fri Jan 17 | 07:00 pm

The Pushkin State Museum of Fine Arts , Волхонка, 12, Moscow, Russia, 119019, Moscow, Russia

Sat Jan 18 07:00 pm

Vargtimmen — 18.01 — Moscow

Sat Jan 18 | 07:00 pm

Переведеновский переулок 6 стр 3 , Москва, Россия, Moscow, Russia

Wed Jan 22 07:00 pm

«Стайеры». Дмитрий Шишкин

Wed Jan 22 | 07:00 pm

The Pushkin State Museum of Fine Arts , Волхонка, 12, Moscow, Russia, 119019, Moscow, Russia

Thu Jan 23 07:00 pm

Альбрехт Дюрер и его Божественный свет

Thu Jan 23 | 07:00 pm

Воздвиженка , дом 9, Moscow, Russia

Sat Jan 25 07:00 pm

«Стайеры». Алексей Мельников

Sat Jan 25 | 07:00 pm

The Pushkin State Museum of Fine Arts , Волхонка, 12, Moscow, Russia, 119019, Moscow, Russia

Sun Jan 26 11:00 am

Импрессионизм и испанское искусство. 10 октября-26 января

Sun Jan 26 | 11:00 am

Музей русского импрессионизма , Ленинградский проспект, 15, стр. 11, Moscow, Russia, 125040, Moscow, Russia

Thu Jan 30 07:00 pm

«Стайеры». Анна Генюшене

Thu Jan 30 | 07:00 pm

The Pushkin State Museum of Fine Arts , Волхонка, 12, Moscow, Russia, 119019, Moscow, Russia

Thu Jan 30 07:00 pm

Архип Куинджи. Кудесник света

Thu Jan 30 | 07:00 pm

Москва , Ул. Воздвиженка, 9, Moscow, Russia

Thu Feb 06 03:00 pm

Jean Paul Gaultier Fashion Freak Show

Thu Feb 06 | 03:00 pm

Московский дворец Молодёжи , Комсомольский проспект, Moscow, Russia, 119146, Moscow, Russia