Health & Wellness Events in Moscow

Yoga, Meditation, Health & Fitness Events Near You

Upcoming Health & Wellness Events in Moscow

Sun Nov 17 11:00 am

Ежегодный международный семинар по классической йоге.

Sun Nov 17 | 11:00 am

Шивананда Йога в России , Улица 2-я Парковая, 14А, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Tue Nov 19 10:00 am

Проекты в Digital Health: от идеи до работающего сервиса

Tue Nov 19 | 10:00 am

Mail.ru Group , 125167, г. Москва, Ленинградский проспект д.39, строение 79, БЦ «SkyLight»., Moscow, Russia, 125167, Moscow, Russia

Fri Nov 22 11:00 am

ЭкоГородЭкспо Осень 2019

Fri Nov 22 | 11:00 am

ЭкоГородЭкспо , Москва, ул. Дубининская, д. 71, стр. 5, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sat Nov 23 10:00 am

Фестиваль кундалини йоги Йога в городе. Свет моей души.

Sat Nov 23 | 10:00 am

Центр Инби Москва Площадь Борьбы Д.13 А , Moscow, Russia

Sun Nov 24 12:00 pm

Moscow FemFest 2019

Sun Nov 24 | 12:00 pm

Telegraph HallТверская 7 , Moscow, Russia, 125375

Sat Nov 30 10:00 am

Стойки на руках. Шпагаты. Семинар Анатолия Зенченко в Москве

Sat Nov 30 | 10:00 am

Yoga_method , Нижняя Сыромятнеческая 11 к 2, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Mon Dec 02 09:00 am

Zdravookhraneniye 2019

Mon Dec 02 | 09:00 am

Moscow , Russia

Thu Dec 05 07:30 pm

«Быть мужчиной». Дискуссия "Здоровье и сексуальность мужчины"

Thu Dec 05 | 07:30 pm

Библиотека Шанинки , Moscow, Russia

Fri Dec 06 08:00 am

Конференция: "Желудочковые нарушения ритма сердца"

Fri Dec 06 | 08:00 am

Центральная Клиническая Больница , Улица Маршала Тимошенко, 15, Moscow, Russia, 121359, Moscow, Russia

Thu Dec 12 10:00 am

ХVIII Конгресс детских инфекционистов России

Thu Dec 12 | 10:00 am

Radisson Slavyanskaya Hotel And Business Centre , Moscow, Russia

Fri Dec 13 07:00 pm
Fri Dec 13 07:00 pm
Wed Dec 18 07:00 pm

Explore Events in Nearby Cities

Yaroslavl