Music Events In Moscow

Upcoming Music Events, Festivals And Concerts In Moscow

Upcoming Music Events in Moscow

Tue Jul 14 10:00 am

Кругосветка в strEAT: русские сезоны

Tue Jul 14 | 10:00 am

strEAT , Ленинская слобода, 26, Moscow, Russia

Tue Jul 14 07:00 pm

Twenty One Pilots in Moscow

Tue Jul 14 | 07:00 pm

СКРК «ВТБ Арена - Центральный Стадион «динамо» Им.яшина»Moscow , Russia, Moscow, Russia

Wed Jul 15 07:00 pm

Peña del Mar // Открытие 4-го сезона!

Wed Jul 15 | 07:00 pm

Парк Искусств Музеон , Крымский Вал, владение 2, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Wed Jul 15 07:00 pm

Table Moscovite: Mercredi 15 Juillet

Wed Jul 15 | 07:00 pm

Центральный Детский Магазин на Лубянке , 5 стр 1 Театральный проезд, Moscow, Russia, 109012, Moscow, Russia

Wed Jul 15 07:00 pm

Выставка современного искусства "Ничего нового"

Wed Jul 15 | 07:00 pm

Библиотека № 67 , Аргуновская ул., 14, стр. 2, Moscow, Russia, 129075, Moscow, Russia

Wed Jul 15 09:00 pm

Милонга Seasons

Wed Jul 15 | 09:00 pm

Планетанго , Moscow, Russia

Thu Jul 16 07:00 pm

TM w/ Dj Stambul, Egor Oudji, Sasha Schulz @Store.Bar

Thu Jul 16 | 07:00 pm

Store.bar , Наставнический 17/1, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Thu Jul 16 08:00 pm

Гамма // monochrome

Thu Jul 16 | 08:00 pm

RNDM , Наставнический переулок, 13-15с3, Moscow, Russia

Thu Jul 16 09:00 pm

Трио Евгения Гречищева

Thu Jul 16 | 09:00 pm

Джаз клуб "Esse" , 115035, Москва, ул. Пятницкая, 27, стр. 3а, Moscow, Russia, 115035, Moscow, Russia

Fri Jul 17 06:00 pm

SLP Moscow Summer Party

Fri Jul 17 | 06:00 pm

Usedesk , Малый Песчаный Переулок 19, Moscow, Russia, 125080, Moscow, Russia

Fri Jul 17 08:00 pm

NONSNS — О МОЙ ГОД!

Fri Jul 17 | 08:00 pm

NONSNS , 1-я улица Бухвостова 12/11 корпус 5, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Fri Jul 17 09:00 pm

Милонга IDEAL DJ Daniel Tuero

Fri Jul 17 | 09:00 pm

Ла Милонга и Планетанго - Аргентинское танго в Москве , улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), Moscow, Russia

Fri Jul 17 09:00 pm

Imagine | Nash Albert Band - акустика

Fri Jul 17 | 09:00 pm

Imagine Cafe , Покровка 16/16 стр. 1, Moscow, Russia, 101000, Moscow, Russia

Fri Jul 17 09:00 pm

Милонга Adornos Virus

Fri Jul 17 | 09:00 pm

Adornos Center , Рочдельская 15/8, Moscow, Russia, 123022, Moscow, Russia

Fri Jul 17 09:00 pm

Анастасия Лютова и Лютый Бэнд

Fri Jul 17 | 09:00 pm

Джаз клуб "Esse" , 115035, Москва, ул. Пятницкая, 27, стр. 3а, Moscow, Russia, 115035, Moscow, Russia

Fri Jul 17 09:00 pm

Заря-1 x Крутись 17.07

Fri Jul 17 | 09:00 pm

СМЕНА 2.0 , Товарищеский переулок, 4 стр. 5, Moscow, Russia, 109004, Moscow, Russia

Fri Jul 17 10:00 pm

Вадим Эйленкриг и Eilenkrig Crew

Fri Jul 17 | 10:00 pm

Клуб Игоря Бутмана/Igor Butman Club , Улица Верхняя Радищевская, 21, Moscow, Russia, 109240, Moscow, Russia

Sat Jul 18 05:00 pm

Online club "Learning through Song" with an English musician

Sat Jul 18 | 05:00 pm

International Club "LCampus" , Moscow, Russia

Sat Jul 18 06:30 pm

2mambo social 18 июля #141

Sat Jul 18 | 06:30 pm

2mambo , Армянский переулок 7, Moscow, Russia, 101000, Moscow, Russia

Sat Jul 18 08:30 pm

Real Jam Jazz Band

Sat Jul 18 | 08:30 pm

Джаз-Клуб "Союз Композиторов" , Брюсов пер. 8/10 стр. 2, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Sat Jul 18 09:00 pm

XVOYA Neoclassic fest

Sat Jul 18 | 09:00 pm

Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» , просп. Мира, 26, стр. 1, Moscow, Russia

Sat Jul 18 09:00 pm

XVOYA Neoclassic fest. Илья Бешевли. Концерт в оранжерее

Sat Jul 18 | 09:00 pm

Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» , просп. Мира, 26, стр. 1, Moscow, Russia

Sat Jul 18 09:00 pm

Алекс Карлин / 18.07 / BUNKER47

Sat Jul 18 | 09:00 pm

BUNKER47 , Ленинградский проспект 47с3, Moscow, Russia, 125167, Moscow, Russia

Sun Jul 19 05:00 pm

Ecstatic Dance Dj Макс Мартынов★Sound Healing Dj Aman ★ 19 июля

Sun Jul 19 | 05:00 pm

Forest Hall Сокольники , Песочная аллея, 7А, Moscow, Russia, 107113, Moscow, Russia

Sun Jul 19 07:00 pm

The Re-Stoned + Reserve de Marche | Qiasum B-day

Sun Jul 19 | 07:00 pm

Duma Bar&Kitchen , ул. Моховая, 11, стр. 3, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Sun Jul 19 08:30 pm

Imperialis Orchestra. «Broadway Night»

Sun Jul 19 | 08:30 pm

Джаз-Клуб "Союз Композиторов" , Брюсов пер. 8/10 стр. 2, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Sun Jul 19 09:00 pm

Overdrive Blues Band Сергея Кузнецова

Sun Jul 19 | 09:00 pm

Джаз клуб "Esse" , 115035, Москва, ул. Пятницкая, 27, стр. 3а, Moscow, Russia, 115035, Moscow, Russia

Sun Jul 19 11:00 pm

Арт-воскресенье

Sun Jul 19 | 11:00 pm

Библиотека 259 г.Московский , Московский г., 1-й мкр., 49, Дворец Культуры, Moscow, Russia, 108811, Moscow, Russia

Tue Jul 21 08:00 pm

Pixies / 21 июля 2020 / Adrenaline Stadium

Tue Jul 21 | 08:00 pm

Adrenaline Stadium , Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, Moscow, Russia, 125315, Moscow, Russia

Tue Jul 21 09:00 pm

Юля Чек - Рождение / 21.07 / BUNKER47

Tue Jul 21 | 09:00 pm

BUNKER47 , Ленинградский проспект 47с3, Moscow, Russia, 125167, Moscow, Russia

Thu Jul 23 08:00 pm

Sms friends. Юрий Крашевский и Ксения Коробкова

Thu Jul 23 | 08:00 pm

Музыкальный клуб Forte , Большая Бронная, 18, Moscow, Russia, 123104, Moscow, Russia

Thu Jul 23 08:00 pm

Таис Урумидис с программой «Концерт для смелых»

Thu Jul 23 | 08:00 pm

Scenario Cafe , Тверская ул. 22А, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Thu Jul 23 08:30 pm

Moscow Ragtime Band

Thu Jul 23 | 08:30 pm

Джаз-Клуб "Союз Композиторов" , Брюсов пер. 8/10 стр. 2, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Thu Jul 23 09:00 pm

Трио Арсения Рыкова

Thu Jul 23 | 09:00 pm

Джаз клуб "Esse" , 115035, Москва, ул. Пятницкая, 27, стр. 3а, Moscow, Russia, 115035, Moscow, Russia

Fri Jul 24 09:00 pm

Sunshine Special / 24.07 / BUNKER47

Fri Jul 24 | 09:00 pm

BUNKER47 , Ленинградский проспект 47с3, Moscow, Russia, 125167, Moscow, Russia

Sat Jul 25 12:00 am

Matryoshka | Moscow International Improv Festival

Sat Jul 25 | 12:00 am

Matryoshka Improv Festival , Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sat Jul 25 08:00 pm

Милонга FELICIA by Nicolas Crededio & Aleksandra Stadnik

Sat Jul 25 | 08:00 pm

Ла Милонга и Планетанго - Аргентинское танго в Москве , улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), Moscow, Russia

Sat Jul 25 08:00 pm

Святослав Текучёв & GSO

Sat Jul 25 | 08:00 pm

Музыкальный клуб Forte , Большая Бронная, 18, Moscow, Russia, 123104, Moscow, Russia

Sat Jul 25 08:00 pm

Reverbs: ПРЕЗЕНТАЦИЯ АЛЬБОМА

Sat Jul 25 | 08:00 pm

ШАГИ , Moscow, Russia, 105082, Moscow, Russia

Sat Jul 25 08:30 pm

2mambo social 25 июля #142

Sat Jul 25 | 08:30 pm

2mambo , Армянский переулок 7, Moscow, Russia, 101000, Moscow, Russia

Sat Jul 25 08:30 pm

Дмитрий Носков - "Я буду петь тебе как Фрэнк"

Sat Jul 25 | 08:30 pm

Клуб Игоря Бутмана/Igor Butman Club , Улица Верхняя Радищевская, 21, Moscow, Russia, 109240, Moscow, Russia

Sat Jul 25 09:00 pm

LRK Trio

Sat Jul 25 | 09:00 pm

Джаз клуб "Esse" , 115035, Москва, ул. Пятницкая, 27, стр. 3а, Moscow, Russia, 115035, Moscow, Russia

Sun Jul 26 09:00 pm

Трио Даниэля Адиянца

Sun Jul 26 | 09:00 pm

Джаз клуб "Esse" , 115035, Москва, ул. Пятницкая, 27, стр. 3а, Moscow, Russia, 115035, Moscow, Russia

Tue Jul 28 08:30 pm

Jazz Dance Orchestra

Tue Jul 28 | 08:30 pm

Клуб Игоря Бутмана/Igor Butman Club , Улица Верхняя Радищевская, 21, Moscow, Russia, 109240, Moscow, Russia

Wed Jul 29 08:30 pm

Антон Баронин & Orchestra 2.0

Wed Jul 29 | 08:30 pm

Клуб Игоря Бутмана/Igor Butman Club , Moscow, Russia

Thu Jul 30 12:00 pm

Международный фестиваль фортепиано Piano day 2020.

Thu Jul 30 | 12:00 pm

Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» , просп. Мира, 26, стр. 1, Moscow, Russia

Thu Jul 30 09:00 pm

Amber Sept

Thu Jul 30 | 09:00 pm

Джаз клуб "Esse" , 115035, Москва, ул. Пятницкая, 27, стр. 3а, Moscow, Russia, 115035, Moscow, Russia

Fri Jul 31 07:00 pm

Aerosmith in Moscow

Fri Jul 31 | 07:00 pm

ВТБ Арена парк , Ленинградский проспект, 36, Moscow, Russia, 125167, Moscow, Russia

Sat Aug 01 08:30 pm

Дмитрий Носков и "Круглый Бэнд" / "Я буду петь тебе, как Фрэнк"

Sat Aug 01 | 08:30 pm

Magnus Locus , Проспект Мира, 12 стр. 9, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Tue Aug 04 07:30 pm

Ту Беав. Праздник любви

Tue Aug 04 | 07:30 pm

Каббала Центр , Москва, ул.Мясницкая, д.13 стр 11, Moscow, Russia, 101000, Moscow, Russia

Thu Aug 06 06:30 am

Концерт Группы Лихоборы

Thu Aug 06 | 06:30 am

16 Тонн , Moscow, Russia

Sat Aug 15 07:30 pm

«мадемуазель Зизи» retro-jazz-cabaret

Sat Aug 15 | 07:30 pm

Шагал , Москва, ул Сергия Радонежского д 5/2 стр.1, Moscow, Russia

Sat Aug 22 12:00 pm

Booking Machine Festival 2020

Sat Aug 22 | 12:00 pm

Измайловский парк , Moscow, Russia, Moscow, Russia

Wed Aug 26 08:00 pm

Отмена / Denzel Curry / 070 Shake / ГлавClub Green Concert

Wed Aug 26 | 08:00 pm

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT , Орджоникидзе ул. 11, Moscow, Russia

Sat Aug 29 11:00 am

E N C Ø R E : F E S T ! 2 Ø 2 Ø

Sat Aug 29 | 11:00 am

Культурный центр ЗИЛ , ул. Восточная, д.4, корп.1, Moscow, Russia

Sat Sep 05 08:00 pm

Fat Nick / 5 сентября 2020 / Клуб «Шаги»

Sat Sep 05 | 08:00 pm

ШАГИ , Moscow, Russia, 105082, Moscow, Russia

Sun Sep 06 08:00 pm

Heavy Traffic 2020: GUF, Slimus и др. | 6 сентября

Sun Sep 06 | 08:00 pm

Клуб 1930 Moscow , Партийный переулок, д. 1, к. 6., Moscow, Russia, Moscow, Russia

Thu Sep 10 08:00 pm

Kataklysm в Москве // 10 сентября 2020

Thu Sep 10 | 08:00 pm

Pravda Club , улица Правды, 24с3, Moscow, Russia, 127137, Moscow, Russia

Thu Sep 10 09:00 pm

Властелин колец. Концерт в оранжерее

Thu Sep 10 | 09:00 pm

Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» , просп. Мира, 26, стр. 1, Moscow, Russia

Thu Sep 10 09:00 pm

Музыкальный танго-фестиваль Ночи Милонгеро 2020

Thu Sep 10 | 09:00 pm

Ла Милонга и Планетанго - Аргентинское танго в Москве , улица Нижняя Красносельская, дом 35, строение 59 (Гастроферма), Moscow, Russia

Fri Sep 11 02:00 pm

CHESS & JAZZ 2020

Fri Sep 11 | 02:00 pm

CHESS & JAZZ , Каретный ряд, 3, Moscow, Russia, 127006, Moscow, Russia

Fri Sep 11 07:00 pm

Chess & Jazz Fest 2020: Portico Quartet, Liann La Havas

Fri Sep 11 | 07:00 pm

Сад "Эрмитаж" , ул. Каретный ряд, д.3, Moscow, Russia, 127006, Moscow, Russia

Sat Sep 19 07:30 pm

Фестиваль Фаду. День I. Концерт Кати Геррейру

Sat Sep 19 | 07:30 pm

Культурный центр ЗИЛ , ул. Восточная, д.4, корп.1, Moscow, Russia

Sun Sep 20 02:00 pm

«Свинопас», опера-сказка аб.52 детский

Sun Sep 20 | 02:00 pm

Рахманиновский Зал МГК , Большая Никитская улица 11/4c1, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sun Sep 20 03:30 pm

Фестиваль Фаду День II: Концерт-мастеркласс Португальская гитара

Sun Sep 20 | 03:30 pm

Культурный центр ЗИЛ , ул. Восточная, д.4, корп.1, Moscow, Russia

Sun Sep 20 06:00 pm

Композитор Shin Jiho (Южная Корея) в Москве

Sun Sep 20 | 06:00 pm

Московский международный Дом музыки , Moscow, Russia, Moscow, Russia

Sun Sep 20 07:00 pm

Фестиваль Фаду День II: Концерт Элдера Моутинью

Sun Sep 20 | 07:00 pm

Культурный центр ЗИЛ , ул. Восточная, д.4, корп.1, Moscow, Russia

Thu Sep 24 09:00 am

B2B Marketing forum 2020

Thu Sep 24 | 09:00 am

Holiday Inn Moscow Suschevsky , Suschevsky Val 74, Moscow, Russia, 129272, Moscow, Russia

Sun Sep 27 07:00 pm

Игорь Бутман 27.09

Sun Sep 27 | 07:00 pm

Светлановский зал , Московский международный дом музыки, Moscow, Russia, 115054, Moscow, Russia

Sun Sep 27 07:00 pm

Carla`s Dreams - concert la Главclub Green Москва

Sun Sep 27 | 07:00 pm

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT , Орджоникидзе ул. 11, Moscow, Russia

Tue Sep 29 08:00 pm

Sting in Moscow

Tue Sep 29 | 08:00 pm

Дворец Ледового спорта Мегаспорт , 1 Ходынский бульвар, Moscow, Russia, 125252, Moscow, Russia

Sat Oct 03 06:00 pm

Duke Ellington. East St. Louis Toodle-Oo

Sat Oct 03 | 06:00 pm

Государственный Кремлёвский Дворец , Воздвиженка, 1, Moscow, Russia, 119019, Moscow, Russia

Sat Oct 03 11:50 pm

Vacant в Москве: Абстрасенция

Sat Oct 03 | 11:50 pm

Клуб 1930 Moscow , Партийный переулок, д. 1, к. 6., Moscow, Russia, Moscow, Russia

Fri Oct 09 08:00 pm

65daysofstatic. replicr tour - Moscow

Fri Oct 09 | 08:00 pm

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT , Орджоникидзе ул. 11, Moscow, Russia

Fri Oct 09 10:00 pm

THE DJ’S ELITE & KIZZ STARS Union Edition

Fri Oct 09 | 10:00 pm

Moscow , Russia

Fri Oct 09 10:00 pm

KIZZSTARS &The DJs ELITE 3 UNION Edition

Fri Oct 09 | 10:00 pm

Moscow , Russia

Sat Oct 10 09:00 pm

Симфонические рок-хиты в акустике. Imperialis Orchestra.

Sat Oct 10 | 09:00 pm

Ботанический сад МГУ «Аптекарский огород» , просп. Мира, 26, стр. 1, Moscow, Russia

Sun Oct 11 07:00 pm

Moscow, RU: Deva Premal & Miten with Manose

Sun Oct 11 | 07:00 pm

Crocus City Hall , Crocus City Hall, Moscow, Russia

Sat Oct 24 08:00 pm

Algiers / 24 октября 2020 / Клуб «Шаги»

Sat Oct 24 | 08:00 pm

ШАГИ , Moscow, Russia, 105082, Moscow, Russia

Mon Oct 26 08:00 pm

RED в Москве 2020!

Mon Oct 26 | 08:00 pm

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT , Орджоникидзе ул. 11, Moscow, Russia

Tue Nov 24 07:00 pm

Концерт Wardruna (Неофолк, Норвегия) в Москве

Tue Nov 24 | 07:00 pm

Крокус Сити Холл / Crocus City Hall , 66-й км МКАД, Moscow, Russia, 143402, Moscow, Russia

Wed May 19 08:00 pm

Foals / 19 мая 2021 / Adrenaline Stadium

Wed May 19 | 08:00 pm

Adrenaline Stadium , Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, Moscow, Russia, 125315, Moscow, Russia

Mon Jun 14 08:00 pm

Björk in Moscow

Mon Jun 14 | 08:00 pm

Crocus City Hall , Crocus City Hall, Moscow, Russia

Sun Jun 27 08:00 pm

KORN в Москве в июне 2021!

Sun Jun 27 | 08:00 pm

ВТБ Арена Динамо , Ленинградский проспект, д.36, стр.1, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Wed Jul 14 08:00 pm

Alt-J / 14 июля 2021 / Adrenaline Stadium

Wed Jul 14 | 08:00 pm

Adrenaline Stadium , Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, Moscow, Russia, 125315, Moscow, Russia