Workshops in Moscow

Art, Business And Motivational Workshops In Moscow

Upcoming Workshops Events in Moscow

Mon Dec 09 02:00 pm

Вебинар "Проектирование ванных комнат. Практикум"

Mon Dec 09 | 02:00 pm

Международная школа дизайна , ул. Шаболовка, 31 Г, Moscow, Russia, 115998, Moscow, Russia

Tue Dec 10 02:00 pm

Вебинар "Дизайн-айсберг: видимое и невидимое в работе дизайнера"

Tue Dec 10 | 02:00 pm

Международная школа дизайна , ул. Шаболовка, 31 Г, Moscow, Russia, 115998, Moscow, Russia

Fri Dec 13 11:00 am

Noël en France (Рождество во Франции)

Fri Dec 13 | 11:00 am

ГастроФерма , Нижняя красносельская 35/59, Moscow, Russia, Moscow, Russia

Fri Dec 13 07:00 pm
Fri Dec 13 07:00 pm
Sat Dec 14 10:00 am

Дети и традиционная народная культура

Sat Dec 14 | 10:00 am

Центр русского фольклора ГРДНТ , Сверчков пер., 8, стр. 3, Moscow, Russia, 101000, Moscow, Russia

Sat Dec 14 03:00 pm

Искусство Античности: Древняя Эллада. Часть 3: Триумф Эллинизма

Sat Dec 14 | 03:00 pm

Большая Декабрьская улица 2 , Москва, Россия, 123022, Moscow, Russia

Mon Dec 16 02:00 pm

Вебинар "Секретные материалы: орнамент для wow-эффекта"

Mon Dec 16 | 02:00 pm

Международная школа дизайна , ул. Шаболовка, 31 Г, Moscow, Russia, 115998, Moscow, Russia

Tue Dec 17 05:00 pm

Webinar with Sofya Gavrilova

Tue Dec 17 | 05:00 pm

Shukhov Lab , Moscow, Russia

Wed Dec 18 07:00 pm
Fri Dec 20 11:00 pm

Moscow New Year Kizomba' Elite 20-22 Dec 2019

Fri Dec 20 | 11:00 pm

História da Kizomba: Moscow Parties , Нижний Сусальный переулок 5стр4, Moscow, Russia, 105064, Moscow, Russia

Tue Dec 31 09:00 pm

Санкт-Петербург | Новогодняя ночь в Culinaryon

Tue Dec 31 | 09:00 pm

Culinaryon , Moscow, Russia

Fri Jan 03 04:00 pm

MXDC 2020 // Moscow Christmas Swing Dance Camp 2020

Fri Jan 03 | 04:00 pm

Moscow Christmas Swing Dance Camp , Московская область, г. Химки, Ивакино, д. 2, парк отель "Олимпиец", Moscow, Russia, 141400, Moscow, Russia

Fri Jan 17 01:00 pm

Зимний Yoga Weekend на Йога-Даче

Fri Jan 17 | 01:00 pm

Бикрам Йога Москва/ Bikram Yoga Moscow , Нижний Кисловский переулок, д.7, стр.1, Moscow, Russia, 125009, Moscow, Russia

Tue Jan 21 07:00 pm

MINDSHOP™| Gamifying mHealth: The Good, The Bad, The Ugly

Tue Jan 21 | 07:00 pm

Moscow , Russia

Thu Jan 23 07:00 pm

Winter Forro Festival 2020

Thu Jan 23 | 07:00 pm

Moscow , Russia

Fri Jan 24 05:00 pm

2 DAY MINDSHOP™|DEEP DIVE IN DESIGN THINKING

Fri Jan 24 | 05:00 pm

Moscow , Russia

Sat Feb 15 09:00 am

Uechiryu Karate Kenseikai Cup 2020

Sat Feb 15 | 09:00 am

Россия , Москва, Moscow, Russia

Tue Feb 18 09:00 am
Mon Mar 16 09:00 am

7th International Nephrology Congress

Mon Mar 16 | 09:00 am

Moscow , Russia

Mon May 18 09:00 am